Masud Barati

Как найти и раскрыть все свои таланты?... Или он только один?

Алексей Баранов

ну про то что он одим или их несколько, а может и вовсе нет - тяжело судить. вернее оценка может быть не правильной.
кто-то красиво рисует - талант? вопрос спорный, если он зарабатывает этим деньги, а ещо лучше, много денег, значит ли что он талантлив? для некоторых - да. мне кажется - не для всех это считается талантом. если кто-то играет чудесно на скрипке - талант? а если я не люблю скрипку, если мне приятны звуки бубна? ещё пример: человек может удивительно быстро и без ошибок считать и высчитывать, будет ли он талантлив среди поэтов? кто его оценит? так и с политикой, физикой, спортом и прочими штуками - всё относительно.
если я буду талантливым программистом, но это будет никому не интересно, то я становлюсь автоматически очень странным человеком, занимающимся какой-то хренью. а вот если я пойду и буду ловить рыбу и несколько раз расскажу другим рыбакам про свои неимоверные уловы - талант! правда только среди рыбаков)

Дмитрий Хороший

Бесплатная выставка о Разуме и душе! Выставка о разуме и душе - единственная выставка в Москве, России и СНГ Тест на стресс и тест на
эффективность личности! Рядом книги о самосовершенствовании, где вы найдёте ответы
на все вопросы из любой области жизни! Только выживай, бери -делай и выживай и рядом другие подтянутся! Ведь с тем, что творится в нашем обществе
нужно что-то делать! У нас эффективные гаманитарные программы, программы по улучшению общества,

Единственная выставка в России и СНГ!
Рабтает ежедневно с 10 до 22 часов.
Приходите с семьёй и друзьями - сегодня!!!
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru science-expo.ru