зачем тебе эти таланты? Живи и радуйся жизни!
Поверь, на одного человека, реализовавшего талант свой и ставшего в чём-то лучшим приходится несколько человек, которые мало чего добились в этой жизни. Трудно даже представить, как их угнетает осознание того, что их способности невостребованы. Иногда лучше даже не подозревать о своих способностях. Впрочем, это невозможно, человек способный выделяется и окружающие его замечают очень быстро.
Занимайся тем, чем нравится. Не будет получаться - занимайся другим. Если у тебя будет получаться что-то лучше, чем у многих, это будет сразу видно со стороны. А гадать о талантах можно бесконечно... .
Главное - добиваться поставленных целей. Только вот цель найти в себе талант - не самая лучшая.
подкуй блоху
А если ты левша в тебе талантов больше?
P.S. Сами раскроются со временем, а если не хочешь ждать, то как сказали выше, подкуй блоху
Моя любимая цитата: "Работайте так, словно таланта у вас вообще нет" (с) Рой Джонс.
Смотри, что пишут в Вики: "Многолетнее экспериментально-педагогическое исследование, проведённое в советские годы, показало, что наличие любых талантов полностью обуславливается воспитанием человека. "
Делай то, от чего действительно получаешь удовольствие.