Лариса Парамонова

у меня есть подруга, у которой талант раскрылся в самом конце..

она 8 лет проучилась в музыкальной школе. у нее никогда не было блестящих оценок, где то 5-6 был ее средний балл. она настолько плохо знала теорию, и плохо играла на пиано, что учителя сомневались, сдаст ли она вообще экзамены. и в последний месяц музыкальной школы, перед всеми экзаменами в ней внезапно проснулся огромный талант. она ни с того ни с сего начала понимать сложнейшую теорию, которую 8 лет не понимала. в ней вдруг проснулся идеальный слух, которого ранее у нее вообще не было. в итоге экзамены она сдала лучше всех в группе, а сейчас активно играет на фортепиано, хотя раньше очень плохо играла. как так возможно? ? что вдруг могло так измениться?

Владимир

Захотела учиться и время пришло.

Владимир Шишкин

значит, предыдущие 8 лет не прошли даром. ничего просто так с неба не сваливается. она работала

Сергей Ализгаров

я тоже когда накурюсь слышу лучше, вижу дальше)