Кр
Кристина

У каждого человека есть талант. Вам кто то помогал его найти и раскрыть? Или все сами?

или не получилось раскрыться?

Наталья Макеева

ОПС помог, не спеша оттачиваю свой талант))

Андрей

А мне мои таланты приходится скрывать, иначе, боюсь, мне же хуже будет

Витя Мантиков

Мой талант обнаружился совершенно случайно, когда однажды решила изложить свои мысли в стихотворной форме)

Елена Дорогань

Не думаю, что у меня есть какой-то особый талант. Но уверенность в себе, в своих силах возрастала под воздействием определённых жизненных обстоятельств, за которыми стояли определённые люди. И не всегда эти люди были хорошими.