Вера Политаева

Какие качества помогают человеку раскрыть свою вежливость?

Витек Морозов

Учтивость, чувство такта, сдержанность, хладнокровность

Евгений Станов

По-моему, вежливость это не то качество, которое требуется раскрывать. Оно, вроде как, воспитанием закладывается....

Александр Золкин

Вы бы лучше спросили, куда деваться вежливому человеку в наши дни? Если у человека есть совесть, значит он человек и вежливость при нем, а нет совести, то ни вежливости, и ничего более не будет... А совесть врожденное понятие и ее не купить и не воспитать...

Миша

скромность и достоинство говорят о многом мудрому

Абрам Бульбаш

Порядочность, человеколюбие.. . ))

Наталья Бакалова

Добродушие и Блогародность.

Рамиль Невмянов

vejlivosti,ato prejde vsego dobrota...)

Оля

терпеливость

Светлана Пурыгина

Поступок решает многое.