Георгий Мовшевич

качества сильного человека, какие они?

Алексей Антонов

..любовь, дружба, жизнь -+ хитраое одною неубиваемостью форэвэ зэ нэвэ..,

Алсу Исхакова

в правде сила!

Елена

Каменные кулаки.
Деревянная башка.
Автомат АКС 74.
И... резиновая жопа.
Чтобы, неприятности легче переносить.

Адилет Султанов

сила (физическая/духа) , характер, жестокость, честолюбие (умеренное)

Александр М

Характер, открытая душа.

Елена Елисеева

Крепость духа, отсутствие страха, равнодушный, выносливый, мужественный, самостоятельный, увереный. Короче человек переживший большое горе, и набравшийся опыта жизни на своих ошибках, становится непобедимым.

Анна Морозова

надежность, ответвенность за свое слово и поступок и умение держать удары судьбы

Лена

Рэмбо человек сильный . И ты тоже .