Вячеслав

каким лучше быть ???человеком с определенными качествами или самим собой

это понятии не совместимо для меня...

@A
@ Angelochek @

думаю ты сам ответил на свой вопрос!

Юлия Ягодкина

и с тем и с этим

Евгений Топилин

Может лучше и быть человеком с какими то хорошими качествами, но никем другим кроме как собой все равно невозможно быть. Можно конечно быть актером, но когда нибудь в самый неподходящий момент нутро прорвется наружу, и все увидят тебя настоящего, и если они ценили тебя за искусственные качества, то просто разочаруются в тебе. А когда ты такой как есть, то таких проблем не будет, люди действительно хотят общаться с тобой настоящим и ты им нравишся, и это приятно.

Дмитрий Шалгачёв

Важно всегда оставаться самим собой.... просто хорошим человеком

Мария Кравец

Человек становится каким-то под влиянием кого-то или чего-то, поэтому работай над собой и избегай плохого влияния, чтобы быть достойным человеком, и было за что себя уважать.