Тимур Эгипт

КАКОЕ КАЧЕСТВО В ЧЕЛОВЕКЕ САМОЕ ДОРОГОЕ ИЗ ВСЕХ?

а ВООБЩЕ-ЭТО ДОВЕРИЕ!

Lilya Lilya

щедрость

Антон

Устойчивость после литра.

Т*
Тонька ***

Добро, и любовь в нем.. все остальное приложится.

Самаэль Аун

Все, выше перечисленные

Константин Удаков

Самое главное качество в человеке для самого человека - это пофигизм. Для окружающих же важно всё вышеперечисленное. Мы все, как правило, ждём друг от друга того, чем сами не обладаем.

Виктор Федоров

которое любо именно мне...

Andrews Andrews

совесть

Екатерина Пётрушкина

не могу так судить по одному качеству . это скорее совокупность многих качеств человека, которые заставляют тебя о нём думать, помнить, любить .

Татьянка

Красота тела, лица это самоеценное !