Ек
Екатерина

Какие по вашему 5 самых главных качеств человека?

Марина Андреева

1- честность, 2- пунктуальность или обязательность, 3- доброта. 4- ум, 5- милосердие. Ну это моё сугубо личное мнение...

Ольга Фролова

Ум, честность, порядочность, сила воли, чувство юмора.

Таня Винокурова

Самых главных нет, все главные и нужные, поэтому человек - ЧЕЛОВЕК.

Владимир Иванов

хитрость. безпринципность. наглость. вобщем хочеш чтоб хорошо все было. стань тварью иначе пропадеш

an
andynova

Манера общения, честность, доброта, толерантность, аккуратность)