Общество

что самое дорогое у человека в жизни????

ЖВ
Жена Вп
150
дети
Aliya Makhanova
Aliya Makhanova
62 757
Лучший ответ
здоровье
ЕА
Елена Алакоз
60 695
Дети!
Daut Kurm@nkulov
Daut Kurm@nkulov
79 083
Да нет ни хрена дорогого в этой жизни, на самом деле. Всё что написано выше, тоже можно пустить в распыл и расход, если жареным запахнет. Ближе и роднее и дороже собственной шкуры и собственного "Я" нет ничего у человека. Остальное всё пустой трезвон и банальщина.
Естественно жизнь.
Валерий П.
Валерий П.
95 645
"Вот вчера в это самое время мне твой дружок Фокс замечательные слова говорил.. . Самое дорогое, говорит, на земле - это глупость, ибо за нее дороже всего приходится платить""
(с) Место встречи изменить нельзя.
Ю.
Юстас .
91 067
семья
Роман Осипов
Роман Осипов
93 268
Собственно, жизнь.
Елена Савченко
Елена Савченко
38 426
здоровье. ВСЁ остальное без негоуже не нужно
Это смотря в какой валюте мерить, а она у каждого своя...
Так вот она - родная.
Кириловна
Кириловна
11 392
Жизнь
хорошее настроение
ЖШ
Жанна Шпак
6 563
здоровье
Gari Arakelyan
Gari Arakelyan
5 966
Думаю у каждого свои ценности. У кого-то дети, у кого-то материальные ценности, у кого-то семьи дороже нет ничего.. . Но у большинства все-таки в наше время это ДЕНЬГИ. Не правильно конечно, но факт.
Erkebulan Kibasarov
Erkebulan Kibasarov
4 290
дети
MD
Mik Diagilev
4 098
самое дорогое в жизни - жизнь
Отношения. Сумеешь выстроить отношения - к работе, к погоде, к близким и дальним, друзьям и родственникам, искусству, политике, войне, отдыху и др. и пр. - будешь счастлив.
если человек боится смерти то он не будет что либо ценить так как свою жизнь. под страхом смерти он даже своими родными может рискнуть. а если он не боится смерти то самое ценное в жизни это семья ведь только ради родных он может отдать свою жизнь!
ЖИЗНЬ!! ! И прожить её надо так, чтобы не было мучительно и больно за безцельно прожитые годы.