Вот например что есть самого дорогого у жителей Самарской области
http://www.yaplakal.com/forum2/topic234257.html
Автор снимков выезжал в глубинку, и просил людей показать, что у них есть самое дорогое в доме
Общество
Что есть самое дорогое у вас доме?
Семья - дорого обходится. В холодильнике продукты все дорогие - судя по зарплате. Квартплата. Электричество тоже дорогое стало. Короче, все дорогое.
муж
В моём доме самое дорогое это мои ДЕТИ!
на аватаре
Ну обои на фото явно на 400 баксов не тянут. Идея фотографий хорошая. У меня ремонт никак не доделан-получается дорогой наверно))))))))))))
Ребенок самое дорогое.
мир и уют ...
Ёлки! Я! Какие могут быть сомнения?)))))
душевная атмосфера
Мне понравилось про комп. за 30000 руб, мы вчера за 16000 руб. купили, предыдущий тупил страшно, и ничего рады, хотя бедными себя не считаем. Это я к тому, что если уж совсем плохо, то деньги считать начинают, каждую копейку, опять же телефон за 6000 руб, в бедном жилище, почему не за 1000 руб? Конечно, очень жаль этих людей.
Любимая теща
мы живущие на земле
я и моя семья
Моя жизнь....
моя плазменная панель и хонда аккорд (правда в гараже)... а в 90 когда голодали булка хлеба самое ценное было....
А что? ночью прийдёш? так я спрячу.
такие вещи и на развлекательный сайт.... люди, куда катимся?
муж с ребенком:))
старинная книга
Вы решили поиздеваться над простыми людьми. А это действительно для них очень ценно, при нашем -то уровне жизни. Вам наверное этого не понять.
самое дорогое в нашем доме это Я )))