Надежда Дворенкова

Каким должен выглядеть сильный человек ( качества) ?

Наталья

умением держать удар

Евгений Хренов

твердый и добрый. обязательно два в одном.

Антоха Зайцев

Доброе сердце, сильный характер и мудрость от Бога!! ! -и жизнь удалась!!!!

Елена Нащекина

Честность, сдержанность, великодушие... и все это в огромном терпении

Serge

Это не твёрдый и не добрый. Это человек умеющий общаться легко с кем угодно. Это значит он отличный психолог и любая ситуация у него под контролем. Слаб тот, кто контролировать их (ситуации) не в силах.