Николай Тимофеев

К кому вы хорошо относитесь? Какими качествами должен обладать человек, чтобы вы его зауважали

Шариков

Не скажу. А то используют.

Сергей Фирсов

Я уважаю всех.
Если, кто-то не уважает меня - это его дело.

Саня Заец

В Каждом человеке, есть искорка света, именно её я и вижу в людях.. .
но только выбор человека, что в себе раскрывать: свет или тьму.

А чтобы уважать человека; он сам должен понять, что никому и ничего не должен и оставаться собой, именно таким, каким его и создали.

Алексей Семин

Прямым, как есть, так и говорит .

Наталия Палчей

По мне так :

У него должна быть в порядке честь, и должно иметься желание постоянно " расти " ...

Алёнка Кузовкина

Я ко всем отношусь хорошо, пока не возникнет причин относиться по-другому. Всегда и обо всех составляю свое мнение, не взирая ни на чьи характеристики со стороны. Это для меня принципиально.

Александр Климов

без подлости, жадности, явно корыстной суеты.. . чтобы не бегали глаза.. , который не врет где надо и не надо. .
наверное это одним словом называется - порядочность

Ви

Легче забыть десять поцелуев, чем один.

Фаина Маткина

Уважаема в человеке личность, а не превосходство или социальный статус.

Юра Григорьев

Главное что бы не был эгоистом.