Светлана Шатохина

Должен ли так выглядеть корм?

заказали в ветеринарке корм Pro Pac Low Fat (для собак с излишним весом) , а внутри обнаружили непонятную смесь... Скажите, должен ли он так выглядеть?

Дмитрий Василенко

На мой взгляд вид корма не является нормальным, возможно были нарушены условия хранения или еще что, но корм в таком состоянии я бы вернула. Хорошо, если вы сохранили чек. Вот фото корма Pro Pac Low Fat из нета ( http://ehrana.ro/hrana-uscata-pentru-caini/1022-pro-pac-low-fat-15kg.html )

Елена Герман

ну наверное да

Дарья Вовк

наверное нет

Андрей Горбань

нет... про пак вообще-то корм отнюдь не хорошего качества, средненький в лучшем случае, я бы не советовала им кормить! попробуйте пурину диетическую или хиллс, можно фитнес трейнер, он сам по себе низкокалорийный, идет как диетический

Ольга Маренкова

Условия хранения этого корма были нарушены с повышенной влажностью. Мы вообще натуральной пищей кормим чем этой сухомяткой непонятного происхождения

Пётр Соколов

Он может так выглядеть, если нарушены нормы хранения при повышенной влажности скорей всего.

Tima Edelmann

испорчен просто

Aslan

Я своей собаке покупала такой корм только красненький. Выглядел он как нормальный корм. Но собака его не ела.