Наталья Бондаренко

Как вы считаете, человек должен выглядеть

Таким, какой он внутри? И делать то, что ему нравится? а зачем люди пытаются быть похожими друг на друга? каждый пытается быть лучшим или у все по разному живут?

Айгерим

О я не знал что если я делаю то что я хочу то я испорченный !?

Munira

Я считаю, что человек должен быть индивидуален, иначе ему место в инкубаторе, где все похожи друг на друга и без мозгов....

Вікторія

а зачем быть похожим на кого то когда с тебя могут брать пример)

Да
Дашенька

Быть самим собой.
А если Вы хотите испортить человека, то разрешите ему делать все, что он хочет