Наталья Бакалова

как должен выглядеть нормальный шпагат !!!

http://www.youtube.com/watch?v=H5etVnibS4A это видео братьев калуцких шпагат на котором один их них сидит выглядет странно в том что он (один из б. к. )
подпирает тело руками а поясница прогнута тем не менее он сидит на шпагате и есть шпагат который выглядит как то иначе обьясните почему вот http://smilepost.ru/photos/8919-muzhchina-shpagat-12-foto.html
почему там один подпирается руками а другой держится ?(сравнивая первое со вторым) или просто надо сильнее корпус напрягать и выгибать чтобы тело находилось немного в выгнутом положении таз сзади и удерживать себя ?? обьясните прчину я непонимаю я пробовал таз невыгибать а в себя вогнуть к примеру и только чувствовал что бедра ломаются как будтоб колени сгибаются автоматом как бы я их нестарался сильно выпрямить а метод который указан на первом примере братьев калцких там нетребуется сгибать ноги и более того после просмотра обратите внимание что есть 2 путь развития шпагата по этому пути я и тянусь и через складку так сказать можно выти в шпагатно будет ли мой корпус держать меня вот в чем вопрос

Павлик

спроси у гимнасток епрст или посмотри на ютубе видео гимнасток ..

Полина Давыденкова

Понятий не имею..