Конфетная Зая

отрицательный шпагат

когда сажусь на шпагат одна нога на уровне дивана, другая на полу, не могу потом нормально выйти из шпагата, приходится сползать ногой с дивана и бросать ее на пол. как можно нормально входить из такого шпагата?

Фе
Федор

Руками упрись об пол, той ногой, что на полу, вставай

Владислав Плиско

Подругому мне кажется никак.

Ольга Легачёва

корпус вперед наклони упрись руками сделай стойку на руках, красивым кувырком вперед сделай выход на ласточку приставь ногу поклонись во все стороны. аплодисменты цветы.. . ну как-то так.

попробуй пуфики стваить чтобы провисной шпагат был на уровне или табуретку впереди. и через руки подымайся. а луче пуфик + табуретка.. . ну что-то такое..