Катя Блэр

Помогите со шпагатом ?

Мне 10 см до пола . суставы подвижные. задние мышцы бедра отлично растянуты. меня не пускает короткая паховая передняя мышца . в промежности есть чувство натяжения мышц, но они почти не тянутся. я тупо пружиню в шпагате и из за них не могу опуститься. Как растянуть передние паховые мышцы? а то у меня прогрес - 1 мм в неделю .

Поперечн. шпагат .

Александр Мерзляков

чем же тебе помочь? ну давай я встану тебе на бедра во время поперечного: ) сразу сядешь