Тимур Донской

Помогите сесть на шпагат 😉

Помогите сесть на шпагат за месяц. Т. т Только не говорите что это не возможно.
Растяжка у меня норм :З К поперечному шпагату осталось 15 см, но мне очень легко на него садится.

К продольному где то 10 см, хотя несколько дней назад было где то 3 см, но садится на него очень больно.

Так же хотелось бы попробывать вертикальный шпагат но это дохлый номер. Помогите мне, посоветуйте какие нибудь упражнения а также как избавится от боли.

14 лет

Галина Шевчук

Укажите возраст

Чу
Чуркин

Шерстяные носки+ линолеум! ! Через месяц-два, вы сядите на него!

Ксения Валерьевна

в гимнастике и в балете ноги "рвут" тренера.
я вам не рекомендую рвать, но надеюсь смысл понятен. .

(рвать ноги можно только тогда, когда почти растянул, но не до совершенства..)

Станислав Барбашов

Таеквондо: 3 километра бега до выступания мыла и соли на трениках. Потом сансей встает двуми ногами на вашу бабочку и все! ты растянут за день.