Андрей Вересковский

Как должен пахнуть нормальный протеин?

Купила сегодня Syntrax 2.0 воняет из банки не очень приятно.. . До этого брала дессерт от BSN ничего такого не было. Может ли быть протеин испорчен прямо в банке, если учесть, что срок годности указан до 2015 года?

Rishat Sharipov

Никак не должен пахнуть. Пахнут примеси.

Станислав Егоров

А вкус какой? У всех производителей свои пищевые подсластители. От некоторых блевать хочется.

Farid Kurbanov

Кушайте здоровую пищу, проживете дольше. А это отдайте бомжам.

Елена Перова

я думаю, что все нормально.
у каждого производителя свои вкусы, иногда от того же гейнера блевать тянет, но потом привыкаешь.