Альбина Макаренко

Возможно что вежливость и интеллигентность помогает в драке?

Ну вот представь агрессор орет, использует не цензурную брань, оскорбления , угрозы.Ты говоришь спокойно вежливо интеллигентно... Сударь, будьте любезны ...Он решает что ты полный ноль и трус , а ты готов к драке он начинает дергаться и и начинает жестоко огребать. Вот неожиданность ))))

Виктория Войткив

вежливость в умении договориться, а не провоцировать драку вежливостью)

Eлена Сорокина

вести себя достойно в любой ситуации еще некому не вредило. успокойся, не надо нервничать и вступать в эту игру, да пусть тявкает и слюной брызжет. благо опыт есть, в бубен врезать всегда можно но иной раз нужно просто помолчать и уйти в хорошем настроении, просто поржать внутри над ситуацией и зачинщик чаще всего сам уйдет и будет еще пол дня на говно исходить.

Елена Лагуткина

она скорее спровоцирует большую агрессию....
но если готов физически и эмоционально тем весомее победа над хамом....

Светлана

На кого нарвешься?

Алексей Соляков

Ой обожаю такие сцены, особенно когда набор неформативной лексики агрессора начинает тускнеть и иссякать на глазах. Стоит бедолага весь как оплеванный ...глазками да губешками похлопывая, подходящие слова в пустой голове подыскивая, жалкое зрелище надо сказать :-)))