Лёха Гучев

Почему интеллигентные цивилизованные страны больше других воюют, но кто сказал что мужчина, обязан от драки бежать?

Elena Mamayeva

Дурилка ты картонная.
Настоящие мужчины не воюют, а дело делают и детей воспитывают.
А "цивилизованные" страны воинственны, потому что их политика - соединение главенствующей идеологии (религии, либо антирелигии) с государственной властью.

Владимир Винокур

Вопрос не корректен не вижу взаимосвязи

Маня Киула

а кто сказал, что у руля тех "цивилизованных " стран интеллигентные и мудрые мужчины? кто сказал, что мужчина обязан ВЕЗДЕ ДРАКУ ИСКАТЬ? или вы считете, что роль мужчины в жизни и в мире - везде бегать и размахивать кулаками? это удел дурака, а не мужчины

Ел
Елена

чтобы не терять свой авторитет среди других стран. Это примерно как начальник иногда может наказать своих подчиненных- чтоб не зажирались. Каждый должен быть на своем месте.

Ви
Виталий

Страны "интеллигентные" воюют, потому что считают себя "взрослыми и умными", и считают что имеют право считать свое мнение правильным и учить других. Причем тут мужчины и драки - не понимаю.

Дина Никулина

Они же навеивают всем свой образ жизни, что бы стать богаче, а потом вынужденны защищать свои вложения тем самым запугивая остальных что бы удержать то что их заблуждающиеся прадеды построили. Жадность и страх что то менять делает людей идиотами.

Сергей Кабачков

НУ ДЫК НЕФТЬ ЖЕ)) )
Ресурсы кончаются, надо за них глотки погрызть! ) Вкусно ОМНОМНОМ ^_^

Kuzj

мужчина как и любой человек должен уметь договориться