Наталия Кудинова

Быть вежливым до омерзения - возможно? ) Если можно пример )

Игорь Тофан

Добрый день. Простите пожалуйста, будьте так любезны и не корите меня за то что я отвечаю на Ваш великолепный вопрос, Вы так глубоко мыслите что не могу с достойным почитанием на него ответить, но я подумаю как лучше и обязательно напишу в Вашу честь оду ...))

Оксана Меркулова

Киркоров-ну не нравится мне этот чёрт)

Дима

Пример? Вот Игорь Верник мне видится таким-ну, чисто внешне.)))