Сергей Туркин

Как отмазаться от назойливого человека, если вежливо не получается?)

Петр Черешнев

Юлька, иногда только жесткость такие понимают. Пошли ее подальше, только потренируйся перед зеркалом так чтобы сама себя испугалась. Вот увидишь она не обидится, зауважает тебя. Это сложно понимаю, но как говорится без труда.. .
Побудь актрисой. Ты же мечтала ей быть? Вот и покажи на что способна. Есть такие люди, которые только так и понимают.

Аннет К

спрятаться за другим

В:
Виктория :)

Поговори с ней спокойно, спроси в чём её проблема, почему она навязывается. Может человек хочет что-то спросить у тебя, тогда выслушай её и скажи ей открыто - хватит, я не имею никакого желания с тобой общаться. И все твои попытки поговорить со мной будут игнорироваться. Мы разные люди, нам не по пути.

Антон Взоров

нач - не вежливо поступайте, что толку терпеть то что Вам совсем не надо и мучиться мыслью - как отмазаться вежливо ...(накуй и полный игнор ...делов то ...)

Ульяна

попробуйте прилюдно

Тимофей Мешков

Скажи, что у тебя триппер

Ангелинка Ягодка

судя по смайлику ты не шибко то недовольна.

Виктор Лебедев

Нанять других назойливых, для этого человека.

Владимир

одолжить у него денег и не отдавать

Дима Пилипчук

Так неизвестно, почему человек к Вам "привязался"!