Анна Шилина

Как оградить себя от назойливого неадекватного поведения человека?

Я работаю в общественном месте - универсам - 1 этаж продукты и 2 этаж -промтовары. Каждый день в наш магазин приходит девушка грязно одетая, с жирными грязными волосами, которые видимо год не мыла. Штаны одеты на теле так, что видно пол её задницы. И соответственно видно, что она без нижнего белья. Было тепло, приходила в футболке, которая висит на ней - так - что все груди наружу . От такого вида просто тошнит.... ну очень не приятно на это смотреть. А теперь представьте, что она с грязными руками просит показать ей товар, который она потом не будет покупать. Если этот товар - одежда?? ? Как после этого его продавать другим?? ? От неё запах и вид - как от бомжа. Но и это не всё. Она немного видимо больная на голову. Домогается - навязывает свою любовь девушкам в магазине. Лично мне шлет смс на телефон с признаниями в любви и просто разного рода бред и спам. (телефон был указан на визитках для клиентов) Смс поступают каждый день - при этом номера телефонов непериодический меняются на новые. Предложения любить её было сделано ей нескольким девушкам магазина. На отказ - она не реагирует и продолжает ходить . Одну девушку преследовала до дома. Объясняет нам - что мужчина сатана, а она есть бог и нужно любить её. В отделе зоотовары - спрашивала ошейник для людей. В отделе игрушек просила продать ей пистолет - и объясняет - что хочет всех перестрелять. Может покажется смешно. Но смешного мало. Так как уже беспокоимся за свою жизнь. Кто то сказал, что эта девушка убила своего отца и ей ничего за это не было. А если она решить убить тех, кто отказывает заняться с ней любовью ( лесби).??? А если перемкнет и кинется с ножом или плеснет кислоты в лицо? Как в таких случаях обезопасить себя????

Андрей. Дряхлов

От ненормального человека может оградить или полиция или психушка.

Екатерина

Вызовите психврача.

Алексей Малеев

Вас, вероято, учат, как себя вести с подобными клиентами.. . значит, это задание, которое Вы должны выполнить... Ясно!