Андрей Шушлебин

где найти человека который мог бы открыть мой талант? творческий талант. Бесплатно.

денег нет
есть такие? где? ? куда ехать?

Сталин а что актерам кто то говорит?
обычно их находят на бензоколонках или в фас фудах.. а после того как они стали известными они говорят ОЙ Я ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛСЯ СТАТЬ АКТЕРОМ! а в росии много хороших актеров все за деньги.
так что не надо мозг мне есть... как это на твой аве)

кенпоь кпко дурак чтоли? он мне не нужен я через полгода перееду в германию.

Олег Землянский

кто тебе сказал про талант?

Виктор Филин

Признак наличия таланта - это присутсвие хоть каких-то мозгов.. . Судя по тому, как ты тут общаешься - присутсвия их не наблюдается.. .

Что касается - нужен русский язык или нет - не зависит от того, в какую страну ты собираешься, талантливым людям быть грамотным на любом языке не помешает...