Антон Грибанов

Где взять талант? Не могу у себя его найти...

Максим

Если нету то проси и не забудь кому многое дано с того многое и спросится...

Алексей

Значит обделили

Вмваипаир

Библейский талант, не в картишки играть. А в решимости идти к истине.

Александра Лях

Надо приложить много усилий. Развивать силу своего духовного и физического "Я", заниматься спортом, личностным саморазвитием, чтобы самому себя легко было выделить из толпы и найти свои собственные желания.. . гдето-там на дне и прячутся твои таланты.. . Путь ученика не из легких и не для слабаков. Вопрос в том насколько сильно ты хочешь найти свои таланты и реализоваться.