Дикий

Как найти таланты и не быть бездарностью?

За что не берусь - ничего не получается. Рисую плохо, голос ужасный, танцую как парализованный кузнечик, рукоделие - терпения нет совсем. Вот, сейчас пишу портфолио. На полстраницы нужно написать о моем творчестве. Я написала о рукоделии. Но мне и писать нечего. Очень мало работ. 2 или 3. Я вообще не знаю, чего писать. И вот задумалась. У меня ведь вообще нет талантов.

Сергей Бузин

у меня подруга такая, говорит что вообще бездарная-ничего не умеет, а математику решает лучше всех! А может быть вы математик прирожденный!! ! Ищите, кто ищет, тот всегда найдет!