Св
Светлана

Есть ли у меня таланты, или я бездарность? 30 лет, а в профессии себя не нашел. Артур 22 05 82

Сергей

вам надо предупреждать людей об опасности или проблемах, а текже об основных средствах и способах этих проблем- ликвидации.

Журналист, инструктор по технике безопасности, репортер, сферы продаж - огнетушители, спасательные системы.

Также вы можите быть разработчиком методик избегания неприятностей, стать волонтером МЧС.
Да, вы не спасатель, а больше методист, человек который держит всех в тонусе, проводит регулярные пожарные тревоги и тренировки.

Стиль управления - не на достижение, а антикризисное управление, то есть значть чего избегать.

Выбирайте что из представленного вам больше всего ближе, пройдите курсы красного креста по оказанию первой помощи - может вы найдете себя.