Витя Шаталов

Маги, скажите, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь таланты или я бездарность? 12.01.1991,время -21:30 Спасибо

Максим Унжаков

Саида, не какая Вы не бездарность. У Вас масса талантов. Вы очень хорошо разбираетесь в людях, практически будущий психолог. Вы легко и быстро с незнакомым человеком можете пойти на общение. У Вас есть чувства юмора. К тому же, Вы креативна и легкообучаемая