Алексей Богданов

Как узнать есть ли талант?

Я вот хочу после школы поступить в актерский ВУЗ, но сомневаюсь что он есть. Мне говорят родственники что есть талант. Я всегда был в этом уверен, но счас пошли сомнения. Как узнать есть ли к этому талант или нет? К сожалению, на актерскии кружки у меня денег нет 😞.Играть в театре и кино, это то, чего я хочу больше всего ^^

ТАм ошибка я пишу: 'но сомневаюсь что он есть'.Я забыл вписать слово талант 🙂

Ибрагим Ибрагимов

забывать про талант никогда не следует.. . а тем более - его зарывать...

Elena Mamayeva

во-первых, надо решить для себя, надо тебе это или нет, потому что любить театр надо больше, чем себя. моя подруга приезжала в свой вуз в 9,а уезжала в 23:00. преподаватели достаточно эгоцентричные и принципиальные люди. вокруг одни и те же лица постоянно, у всех самомнение. поступить туда оочень сложно. кроме того, надо реально оценивать свои шансы после окончания вуза, то бишь не нужен никому, огромнейшая конкуренция, подработки на свадьбах, днях рождениях, возможно, работа в ТЮЗе медвежонком №8 до конца карьеры. но если вдруг оказалось, что в попе у тебя заноза и жить прям без этого не можешь, советую 1.спросить у "независимых экспертов" (друзья, знакомые (не друзья, но кто знает тебя) , у взрослых (учителей, например) . лучший способ это сделать - организовать своё выступление в школе, скажем, полностью поставив номер. можно попросить родителей - чтобы засняли на камеру (сам посмотришь со стороны как это смотрится) . 2. есть бесплатные актёрские кружки. не знаю, где ты живёшь, правда, но, если поискать, наверняка найдётся.
а, главное, если хорошо поставишь номер, пойдёшь в серьёзный вуз и тебя примут - сто пудняк талант есть. главное - нужно ли тебе это или это мечты, которые есть у 80% населения.

Серёга _____________

Элементарно Уотсон! ) Нужно попробывать. А афтограф потом дашь?))

Вася Жабкин

а представь хоть на секунду, как скучна и невыносима будет жизнь, если ты не будешь заниматься тем, чего больше всего на свете хочешь? если даже не попробуешь. если даже в первый раз не выйдет, то, может, на следующий год. люди, бывает, проваливаются по нескольку лет подряд, но все равно в конце поступают, потому что они мечту не бросают. а талант.. . все люди талантливы. особенно те, которые об этом в лишний раз не думают, а просто делают то, что им нравится.

Df
Dfbnmmmm

актёрская профессия такая сложная, что людям, сомневающимся в себе, лучше в неё не соваться.
когда есть талант, тогда и призвание чувствуешь.

Татьяна Харламова

Выступи где-нибудь публично, например, во время какого-нибудь феста, где еще разные группы выступают. Если народ около тебя будет останавливаться или даже уходить от других к тебе, то значит цепляешь.
Только в переходах это не делай - там не тот эффект. И в помещениях тоже. Люди должны быть чуть-чуть мотивированы (раз уж пришли на фест) , но в целом скорее зеваки, чтобы могли запросто уйти - это хороший показатель.