Мария Емельянова

я не еврей, могу ли я учиться в израиле бесплатно?

Хочу связать свою будущую профессию с Ближним Востоком.

Прошу конструктивный ответ!!! )

Если да, то какие есть для этого пути? )

Александр Новиков

евреи сгнобят.

Merym Sarybaeva

за какие заслуги.

Клара Мамашева

бесплатно в израиле (вобщем как и в любой европейской стране) даже евреи учится не могут.
Естиь конечно спонсорские проекты для одаренных детей и подростков, но о них нужно узнавать еще сдесь: например с глубоким математическим уклоном отбирают в обучение и с дальнейшим трудоустройством в филиал Мелкософта
существуют программы бюджетного назначения, но без гражданства вы не можете ни в одну страну поехать бюджетником учится, и израиль в том числе.
Я видел сверху коммент: евреи сгнобят. Это не так. я жил и работал в израиле, и точно говорю - кроме наших русских хуже людей нигде нет! ну такое уж жлобское отношение - и жажда на тебе выехать просто ужас!! !

путь - гиюр. но для этого нужно быть религиозным или найти бабушку-еврейку.
ни одна праграмма бесплатного обучения (помоему Маса - надо взгуглить) не работает для неевреев.

Анна Карбовская

Если речь о высшем образовании, то его бесплатного в Израиле просто нет. Независимо от того, еврей ли вы или нет.