Юля Фёдорова

Можно ли будет получить образование в Израиле если твой дед еврей по папиной линии но фамилия матери?

Алексей Тарасов

Да хоть в Гарварде. Все зависит от твоего кошелька.

Татьяна

Еврейстао вообще то материнской линии наследуется

Валентин Зворыкин

можно в твоем случае. и бесплатно
http:
//il4u.org.il/page-icc/masa

Ир
Ирина

1) Очень сложно доказать, что у тебя дед/бабка какой-то национальности
2) Иди в синагогу, режь пипирку, принимай иудаизм и едь

Алексей Бесшапошников

а в евреестане только евреев учат?

Дмитрий Бондарев

если у тебя остались какие-то документы деда, в которых указана его национальность и есть какие-то свидетельства, подтверждающие, что ты его родная внучка.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Слушай вот я верю что ты еврейка только еврей мог такое придумать

Ал
Алсу

По папиной нельзя