Алексей Куликов

Что надо сделать, чтобы получить диплом врача в Израиле?

Здравствуйте, я студентка 5 курса педиатрического факультета в России. Через два года есть возможность уехать в Израиль. Стоит ли мне проходить интернатуру в России? каким образом мне надо будет подтверждать свой диплом в Израиле, если я закончу интернатуру в России? И, какие есть варианты, если я уеду туда сразу после 6 курса, не заканчивая, интернатуры?

На
Наталка

Надо будет на месте сдавать экзамен по ивриту и на лицензию врача.