Петр Чепурин

Можно ли таким образом получить европейский диплом?

В этом году заканчиваю 11 класс и планирую поступать на фельдшера (спо) . После 1-2 курса т. е. во время учебы хочу перевестись в другой европейский колледж или вуз, где смогу закончить обучение и получить европейский диплом (nurse). Пока в интересах Испания. У кого-нибудь был подобный опыт? поделитесь планом действий) Реально ли это осуществить?

Почти во всех евр. странах 12 лет обучения и 1 курс колледжа\универа считается как последний год обучения в школе, поэтому раньше не примут)

Елена Кругляк

primut na 1 kurs esli vi prekrasnbo znaete ispanskiy i u vas ot 8 tysyach evro na god prozhivaniya plyus den'gi na uchebu

Кр
Кристина

Мне кажется, проще сразу поступать там, куда вы хотите перевестись...

Поликарп Матвеич

В Австрии принимают сразу после школы, если не хотите терять пару лет, можно попробовать с Венским медом

Олеся. Цухт.

Все это нереально. Почитайте Учеба в Испании на гугл