Сашуля

забрать диплом для апостиля

Моя дочь поступила в магистратуру при университете. От нее потребовали, чтобы она сдала подлинник диплома в деканат. Но ей нужен диплом для апостилирования, так как она намерена поступать в докторантуру за границей. ВЫдают на руки только на 3 дня. А апостилирование длится до 40 дней. Как быть?

Татьяна Пырерка

Вы не знаете, как убыстрить процесс : шампанское, коробка конфет, торт, конвертик. Всё, как обычно.
Действует безотказно.