Олечка

где в Москве проставить апостиль? где в Москве проставить апостиль?

Вадим Варванин

в нотариальной конторе.

Владимир Михеев

Я в Москве обращался в бюро переводов Хронос! Помогли проставить меньше чем за два дня, при чем заплатил меньше трех тысяч! Рекомендую!
notarialnyi-perevod.ru/

Татьяна Ермоленко

Обращайтесь в бюро переводов, там вам быстро сумеют помочь решить эту проблему. Если не знаете куда конкретно пойти, то могу от себя посоветовать бюро переводов https://mmcp.ru/ Отлично работают, всегда готовы проконсультировать и объяснить если что-то непонятно. Перечень услуг у них внушительный.