Марина Левина

Апостиль диплома, его вид?

Всем здрасьте! Подскажите кто делал в Москве апостиль диплома о высшем образовании, , это именно печать клише или напечатанный на принтере на какой то специальной бумаге документ, в нете все спорно ( если у кого есть дайте фото плиз!

Вероника Антипина

у меня есть на дипломе -это печать квадратная ставится в министерстве юстиции
у меня нет в отсканированном виде, но мне шлёпнули печать эту на листок, а его подшили нитками к вкладышу к диплому и всё.
(сейчас живу в другом государстве, здесь апостиль в виде наклейки квадратной - просто ляпают на обратную сторону документа и ствят подпись (полподписи на наклейке-полподписи на самом листе, чтоб не переклеили если чё)