Александр Хаманов

Что будет написано в дипломе?

Если человек 3 года проучился очно на юридическом, а на 4 (последнем) перевелся на заочку, то как будет катироваться диплом, как очный или заочный?

Armen Zurnachyan

В дипломе будет написано: в таком-то году поступил (а) на очный, в таком-то закончил (а) заочный.
А работодатель уже сам будет решать по итогом собеседования как Вас котировать.

Урмат Исаков

Катироваться будет катком.