Александр Андрианов

что написать в дипломе выпускника начальной школы?

помогите, пожалуйста! уже голова пухнет от всего происходящего. сценарий написала для выпусников, а вот что в дипломе написать, уже не хватает слов и фантазии. только не стихи. стихотворная форма есть с одной стороны, а на второй странице написао просто "диплом выдан____________" пример, "Диплом выдан Иванову Петру, ученику 4"А" класса школы № 24 г. Нс-ка, а дальше все, торможу.

Ульяна Казакова

даже не представляю, что будет с вашей головой, когда будете 11-й заканчивать!) если в садике уже дипломы выдают!

Na
Natali

у меня если и есть, так только стихотворное, вам такое не нужно