Вячеслав Терехов

Помогите написать сочинение до свидания, школа начальная

Елена Войнова

1. вступление.
-должно быть каким-нибудь красивым.. . можно начать там, например о том, что "когда-то давно я так хотела в первый класс... ". И вот он настал, как там.. . счастье такое вот. Напишите про то, как вы видели старшеклассников и думали, что хотелось бы стать такими же большими. Напишите, что много опрятных, красивых детей. не забудьте про учительницу написать, про первое впечатление от встречи с ней.
2. о том, что было "внутри" класса.
То бишь друзья, веселье, но старательная учеба. Если у вас не отличница, можно написать, что пока не все удается, но потом все равно все будет супер. или иногда ленилась, но например вскоре снова захватывал дух учебы.. . там.. . ну в таком вот. напишите, что кто-то, может, подавал пример. В сочинении и соврать можно 😉
3. и красивый конец!
Как я буду скучать, и подобное. Напишите о взрослой жизни, о том, что скоро все будт совсем серьезно. О том, что так и так, новые открытия, новые учителя. надеетесь, что учителя будут хорошие. М.... ну, конечно же вы будете помнить о том, как было здорово в начальной школе. В конце концов там легко. Узнаешь новые лица и что-то новое, а впереди еще большие открытия.. . ну и обещание учиться так де прилежно.

Лиличка Чаплыгина

таких куча напиши в яндексе и все