Катя Воронцова

Вопрос про корректировку написанного диплома (Библиография)

Здравствуйте. . Я написала диплом, но мне теперь нужно написать в конце список использованных исто4ников (Библиографию) .
А диплом я писала с интернет исто4ников. .
Тема диплома "пенсия по потере кормильца. Общая характеристика"
Содержание моего диплома:

Глава 1. Пенсионный фонд Российской Федерации
§ 1 История появления пенсий
§ 2 Создание Пенсионного фонда РФ
§ 3 Задачи и функции Пенсионного Фонда Российской Федерации
§ 4 Основные направления деятельности Пенсионного Фонда РФ
Глава 2. Понятие пенсии по потере кормильца, и общие основания назначения пенсии по потере кормильца
§ 1 Понятие пенсии по потере кормильца
§ 2 Условия назначения пенсии по потере кормильца
§ 3 Пенсии по потере кормильца для отдельных категорий граждан
Глава 3. Исчисление и выплата пенсии
§ 1 Механизм исчисления пенсии
§ 2 Размер пенсии по потере кормильца
§ 3 Примеры расчета размера пенсии по потере кормильца

Помогите, пожалуйста написать исто4ники (библиографю)
По госту диплома в на4але должны быть:
- нормативные правовые акты (излагаются по юридической силе акта) ; конституция РФ (год и т. д. )
- судебная практика (постановления и разъяснения высших судебных ор-ганов, ссылки на архивные дела, которые в качестве примеров, использова-лись для иллюстрации теоретических положений исследуемой темы) ;
- научная литература, материалы периодической печати (по алфавиту) .

А я не знаю, как это написать.
Помогите мне кто-нить пожалуйста.. .

Прошу прощение за написания цифры 4 вместо буквы, сломана кнопка.

Алексей Пототаев

это проще простого, проверьте почту