Mihail

Подскажите "недостатки" диплома, которые можно написать в рецензии

Подскажите "недостатки" диплома, которые можно написать в рецензии, чтобы они были несущественны и не повлияли на конечн

-ый результат

ОК
Ольга Королькова

Напишите "работа без существенніх недостьатков"
или, если не раскрыто что-то, потому что места не хватило, напишите не рассмотрено детально то и то из за ограниченности обьёма дипл. работы

Елена Зайцева

Я один раз видел в рецензии фразу "Из недостатков можно отметить что тема раскрыта слишком подробно". Вообще обычно пишут чтото типа "Из недостатков можно отметить что недостаточно раскрыта ...но в силу большого количества проделанной работы данный недостаток не умаляет ценность дипломного проекта". Вместо ...может быть чтото типа "работа системы при негауссовых шумах" или "система предшестующая разрабатываемому утройству" или "защита разработанной системы от преднамереных помех" и т. д.

Nina Rudnaya

ну так диплом то о чем. обычно пишу когда рецензии, то определяю пару вопросов и сразу же пишу ответы на них для студентов, то есть, предполагается, что эти вопросы будут заданы на защите и студент должен как бы на них ответить