Ольга Афанасьева

Помагите написать РЕцензию

Вшколе сказали написать рецензию на фильм я выбрал фильм "Морской бой" и мне нужно
1)Краткую информацию о фильме.
2)Определить темы и идеи произведения.

3)Общую оценку работы режисера.

4)Критическую оценку работы режисера (сценария) декораций, игры актера.

5)Характеристику впечатления, которое произвела на вас этот фильм

Ainash

Для начало почитай о фильме -Морской бой (Battleship, 2012). Кинопоиск. Ру
kinopoisk.ru›Морской
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения. Режиссер: Питер Берг. Актеры: Тейлор Китч, Таданобу Асано, Бруклин Декер и др. Краткое описание: Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны?
Кадры Трейлеры Актеры Промо Все рекомендации к фильму
Затем посмотри этот фильм - Морской бой (2012) смотреть онлайн в хорошем качестве | Умка ТВ http://ymka.tv/load/boeviki/morskoj_boj/3-1-0-1420
ymka.tv›Фильмы›…/morskoj_boj/3-1-0-1420
Стоит ли смотреть фильм Морской бой онлайн? Разумеется - да, ведь теперь фильм доступен в HD качестве, совершенно бесплатно.
== И после этого все сам и отрезензируешь. Маловероятно, что кто-нибудь будет все это делать за тебя. Это дело не одной минуты, а серьезная исследовательски-познавательная работа. Трудись и со временем сам режисером станешь.