Дмитрий Струнков

препод, после проверки диплома, написала такой комент:

"В главе 1, там где есть ebahs надо указывать откуда взято ( ссылки) ". что такое ebahs?

Эльдар

Цифры.
Препод, я полагаю, печатал это слово, но вместо "ц" нажал "у", в результате чего программа по конвертации текста преобразовала это в латиницу.

Diypaliuch

чёй то я подозреваю что он спецом такое созвучие накалякал.... А ведь хотел написать всего то слово "цифры ", а програмка сменила ему язык ввода.