Александр

какого выбрать препода для диплома?

проблема в том что мне два препода предложили себя (звучит ужасно))) ничго пошлого) один будет сидеть в комиссии и вроде уже 4 года сидит много знает, со вторым мы слишком часто общаемся он сказал там если какие продлемы к нему идти. я иду на красны йдиплому по юр факу но выбрать между ними не могу. вроде 1 боьшее верю но а если он не будет в этом году в комиссии, да и тот обидеться, и что если второй попадет в комиссию. у меня мозг разрывается помогите выбрать

грамматика?? да мне она очень важна в интернете.... не смотрю на клавиатуру вот и получается так... кому надо смысл поймут

Татьяна Конева

да уж.... представляю какой с Вас юрист будет )))))))))))

Дарина Стерва

а у нас руководителей назначали) и толку от них практически никакого не было)

Ирина Михайлова

Выбирайте такого преподавателя, который согласится проверять Вашу грамматику в первую очередь.