Gog

Играл с другом на паре в "дурака", препод спалил и сказал написать объяснительные, подскажите что написать!

Виктория

напиши докладную на препода об ущемлении твоих прав

Дмитрий Берестовой

скажи что квартиру проиграл и нужно отигрываться. Препод посмеётся и простит

НО мне подсказывают что лучше её не писать - будет улика на тебя (может показать декану к примеру) . Устно покайся и принеси подарок. Зачем ему твоя обьяснительная - если б ни кому не показывал (а он хочет показать) . Я тоже когда-то говорил на паре, преподша меня словила пару раз, и в итоге не поставила в тот день автомат, сказала - иди на экзамен. Долго в тот день за ней бегал, каялся и в грудь себя бил - простила слава Богу (вина была не только моя)

Можешь попробовать не явиться на следущую пару чтобы он тебя забыл, но если ты воистину редкостная надоедливая мразь, то предмет ты не сдашь!

Павел Антонович

ахаха верхние ребята отжигают!

Валерия Корзенникова

Скажи что вы играли не в дурака, а в очко. Он не сможет доказать что вы играли в дурака.