Ася Дмитроченко

Я пропустил пару какую от мазку мне написать в объяснительной?

Поликлиника стоматология военкомат паспортный стол все это было что то новое надо 😄

да ты точно клоун: D

Marina Romanuk

Побольше фантазии. Если уж использовали многие варианты отмазок, то можно о встрече с НЛО, задержанием бандитов...

Наталья Тормосина

Просто напиши, что не нравится препод или метод его обучения.

Юрий Розанов

Скажи, что по указу президента был вынужден принять участие в улучшении демографической ситуации в России на квартире у подружки, пока её родители были на даче. 100 процентов прокатит.