Александр Стадников

как написать объяснительную?

по дороге на работу укусила собака была на больничном когда сдавала больничный сказали написать объяснительную

Славик Лигай

Ну так и пишите:

"25 ноября в 7:30 утра, выйдя из дома и следуя пешком в сторону станции метро "Октябрьская" с целью поездки на работу, недалеко от моего дома, в районе улицы Коровий Вал, на меня напала собака и прокусила мне руку. Ввиду опасности заболеть бешенством от дикого животного, я проследовала в трампункт, где мне были сделаны уколы, обработана рана, а затем мне оформили больничный лист, который прилагаю к данной объяснительной записке".

Хотя это странно, если есть больничный лист, то какая объяснительная, больничный лист как раз объясняет вашу временную нетрудоспособность..

Игорь Тофан

Начальнику - подчинённый
Объяснительная
Да хули тебе, козлу, объяснять!
Дата, подпись

Юл
Юля

правду напиши и все

Максим Терехов

Что за бред вам сказали? ? Ничего подобного: вы ж больничный предоставили!! ! Всё, какие ещё могут быть вопросы!!!

Ив
Иван

Зачем объяснительная? Если только даты присутствия на работе и открытия больничного не расходятсяя