Роман Хомченко

Есть проблема с получением диплома???

В колледже подошло время сдавать Гос. Экзамены. сказали что до сдачи нужно заплатить 10 тыс, как бы за госы ну и получение диплома в договоре об оплате нечего не говориться. Подскажите что делать в данной ситуации?? ? (Колледж платный)

Ангелина Дружинина

Попросите у них квитанцию об оплате, а дальше к юристу о правомерности сих поборов.